Главная » 2014 » Март » 15 » Беспредел городских служб
11:43
Беспредел городских служб

Работники ЖКХ. Беспредел в НовогрудкеНа глазах детей, учеников школы №1 города Новогрудка, работники ЖКХ убили собаку.

Дети ухаживали и подкармливали бездомную собаку. Она была всеобщей любимицей. Но работники ЖКХ застрелили её на глазах детей. Все протесты и возмущения детей они пропустили мимо ушей.

Нет, я понимаю, что это их работа, но ведь можно было увезти животное куда ни будь подальше. А так, бедным детям пришлось наблюдать за агонией своего любимца.




Похожие новости:
Категория: Новости Новогрудка | Просмотров: 1787 | Добавил: vps | Теги: Новогрудок, школа, убийство, ЖКХ, беспредел, собака | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 1
1 manjuk121163   (19.09.2023 23:32) [Материал]
ОТНОШЕНИЕ К ЖИВОТНЫМ,ДЕТЯМ И СТАРИКАМ ОПРЕДЕЛЯЕТ УРОВЕНЬ ЦИВИЛИЗОВАННОГО ОБЩЕСТВА.ЭТО ЖЕ В СОБАЧЬЕМ СЕРДЦЕ ,,КОТОВ ДУШИЛИ,ДУШИЛИ,Душили,душили,,
Когда у человека кроме административной ответсвенности отсуствует представоение что жестокость на глазах у детей может послужить психологическим тригером для сломаной в будущем нравственности и эмпатии,потом не жалуйт5сь что подрастающее поколение б5счувственное и жестокое.Прежде чем занимать кресло на ответсвенном посту нужно проводить тест на понимание ответсвенности не только за отремонтирова6ые дороги,но и за последствия безответвенности в формировании эмоцио6ального микроклимата города.А то все чисто ,забетонировано,бабушкам во дворах повырубили деревья и поставили лавки на солнцепеке( конечно сдохнешь ьам сидеть...все для машин) и занимаются живодерством на глазах у детей с неокрепшей психикой.Хоть кто маленький курс вреда от этого прочитал руководителям города??А то все пнуться чистят,моют,демонстрируют.О людях,о дятях в этом городе принято думать???

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вы можете помочь сайту кликнув по одной из ссылок из блока "Оплаченная реклама" (ссылка откроется в новой вкладке которую вы можете закрыть или почитать чё там рекламируют). Для Вас - это мелочь, а сайту рекламодатель начислит пару копеек :)