Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » Есть женщины в наших селеньях...
17:35
Есть женщины в наших селеньях...

Пожар в НовогрудкеНа пожаре в городе Новогрудке (произошел 08.11.2013 в 08:37 на улице Лидской) женщина, 66 лет от роду, проявив не малое мужество, спасла мужчину-инвалида (63 года), который являлся ей родным братом. Проживая по соседству она увидела дым из окон дома в котором жил её брат, и сразу кинулась в самое пекло спасать родственника. И, не смотря на свой возраст, вынесла его из огня на собственных плечах. Пострадавший, в тяжелом состоянии, отправлен в реанимацию с отравлением дымом.

По предварительному заключению сотрудников МЧС, возгорание могло произойти от улей, выпавших из отопительно-варочной печки.



Похожие новости:
Категория: Новости Новогрудка | Просмотров: 1005 | Добавил: vps | Теги: спасла, пожар, МЧС, Новогрудок, реанимация, Возгорание, улица Лидская, отравление, женщина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вы можете помочь сайту кликнув по одной из ссылок из блока "Оплаченная реклама" (ссылка откроется в новой вкладке которую вы можете закрыть или почитать чё там рекламируют). Для Вас - это мелочь, а сайту рекламодатель начислит пару копеек :)