Главная » 2014 » Январь » 31 » Конкурс на лучшее фото Новогрудка
12:33
Конкурс на лучшее фото Новогрудка

Фото конкурс - "Я люблю Новогрудок"Администрация сайта объявляет конкурс на лучшее фото города Новогрудка.

Участие бесплатное! Приз за 1 место -100$, за 2 место -60$, за 3 место - 30$.

Для участия в конкурсе нужно просто зарегистрироваться на сайте и добавить свои фотографии. Потом вы можете рекламировать ссылки страниц со своими фотографиями и набирать просмотры, оценки и отзывы. Победитель будет объявлен 01 июня 2014 года. Вы спросите почему так долго продлится конкурс? Это для того, что бы могли по участвовать фотографии различных пор года и больше людей смогли бы принять участие в конкурсе. 

Условия конкурса:

  1. Участие в конкурсе может принять любой пользователь зарегистрированный на сайте и добавивший фотографии города Новогрудка или новогрудского района в альбом "Конкурс - Я Люблю Новогрудок".
  2. Каждому зарегистрированному пользователю разрешено добавить 3 любых фотографии Новогрудка или новогрудского района. Для добавления большего количества фотографий в свой профиль свяжитесь с нами: "Написать администратору".
  3. Фотографии не должны содержать сцен насилия, сцен нарушающих моральные или этические принципы, политического или рекламного содержания (запрещена любая, даже скрытая реклама),запрещены фото так, или иначе нарушающие законодательство Республики Беларусь. Все фотографии будут проходить обязательную модерацию. Время модерации не более 24 часов.

Желаем удачи в конкурсе: Администрация сайта



Похожие новости:
Категория: Новости Новогрудка | Просмотров: 1582 | Добавил: vps | Теги: новости, бесплатно, конкурс, Новогрудок, фото, приз, администрация | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вы можете помочь сайту кликнув по одной из ссылок из блока "Оплаченная реклама" (ссылка откроется в новой вкладке которую вы можете закрыть или почитать чё там рекламируют). Для Вас - это мелочь, а сайту рекламодатель начислит пару копеек :)