Главная » 2013 » Декабрь » 30 » К концу года новый дом на сорок квартир в Новогрудке
22:53
К концу года новый дом на сорок квартир в Новогрудке

Строительство в НовогрудкеК концу этого года в Новогрудке сдадут в эксплуатацию социальный дом на сорок квартир.

 Председатель Новогрудского исполкома Анатолий Маркевич пообещал, что и впредь будут строить в городе и районе жильё социальной направленности для нуждающихся в жилье или улучшении жилищных условий. Кстати, из этого сорока квартирного 32 квартиры отдадут сиротам, 8 же оставшихся пойдут на улучшение жилищных условий для нуждающихся в этом. К сведению - в Новогрудке больше пол сотни  ветхих и аварийных домов . 

Новогрудское СМУ построило этот дом за год. На данный момент уже заканчивают отделку новостройки. Каждую квартиру отделывают полностью только, что мебель не ставят. Обои, плитка, сантехника - всё это будет уже сделано когда жильцы въедут в свои квартиры. В новостройке поквартирное отопление, как в микрорайонах Юго-Запад-2 и Метрополь-1. Жильцы могут сами регулировать температуру в квартире, включать и отключать отопление тогда когда им это нужно.

Сейчас в нашем районе более 3000 нуждающихся в улучшении жилищных условий. На данный момент строятся ещё два дома ЖСПК на сорок и шестьдесят девять квартир. Их сдача запланирована в начале лета 2014 года. И ещё два дома готовятся к началу строительства.

Похожие новости:
Категория: Новости Новогрудка | Просмотров: 1058 | Добавил: vps | Теги: квартиры, социальное, строительство, жильё | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вы можете помочь сайту кликнув по одной из ссылок из блока "Оплаченная реклама" (ссылка откроется в новой вкладке которую вы можете закрыть или почитать чё там рекламируют). Для Вас - это мелочь, а сайту рекламодатель начислит пару копеек :)