Главная » 2014 » Январь » 4 » Как белорусам покупать на eBay
11:54
Как белорусам покупать на eBay

Сервис покупок на eBay.com на русском языкеМногие слышали о таком мировом интернет аукционе как eBay.

Хороший аукцион. И товары там качественные и цены приятные, но есть одно - НО... Белорусам, формально, доступ туда закрыт. Так как платежи на этом аукционе осуществляются через PayPal, а белорусов в этой платежной системе не регистрируют.

Но выход из этой ситуации есть. Недавно я обнаружил фирму-посредника - ShopoTam. Все покупки можно совершать через них, за что фирма берет всего 10%. Оплачивать товар можно: Web Money, VISA, Master Card, Yandex Деньги, Наличными и множеством других способов.

Кстати. Эта контора позволяет совершать покупки не только на eBay, но и на большом количестве зарубежных аукционов и интернет магазинов.

Ну вот вроде и всё. Вот ссылка на сайт фирмы: http://shopotam.ru

И ещё маленький бонус от меня. При регистрации в этом сервисе введите этот код в специальное поле: 01112072e492d4c7ed7825118f3518a3 и получите 10$ на ваш счёт.

Если у вас возникнут вопросы, задавайте их в комментариях. Отвечу с удовольствием.



Похожие новости:
Категория: Новости Новогрудка | Просмотров: 1280 | Добавил: vps | Теги: eBay, покупки, за рубежом, аукцион | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вы можете помочь сайту кликнув по одной из ссылок из блока "Оплаченная реклама" (ссылка откроется в новой вкладке которую вы можете закрыть или почитать чё там рекламируют). Для Вас - это мелочь, а сайту рекламодатель начислит пару копеек :)