Главная » 2013 » Октябрь » 26 » Подробности ДТП 24 октября 2013 года
09:05
Подробности ДТП 24 октября 2013 года
Стали известны подробности аварии по улице Советской.
Авария в Новогрудке
Позавчера в Новогрудке под колеса грузового автомобиля МАЗ попал велосипедист, пожилой мужчина. Пенсионер скончался на месте происшествия. Как пишет участник нашего форума valerka1029, он резко вильнул под колеса МАЗа, водитель пытался избежать столкновения, но не смог.

«Сегодня в городе Новогрудке в 12:30 маз наехал на пенсионера на велосипеде , пенсионер двигался по автобусной астоновке когда мимо проезжал гружёный маз . Пкогда маз с велосипедистом паровнялись , пенсионер резко вильну под калёса МАЗу , водитель пытался уйти от столкновения , но увы летальный исход», — сообщил вчера valerka1029 (орфография и пунктуация сохранены).

В ГАИ Гродненской области подтвердили факт ДТП, уточнив, что велосипедист погиб на месте происшествия.

— МАЗ двигался по главной дороге, — рассказали в пресс-службе. — Велосипедист (1943 г. р.) выехал со второстепенной. Водитель автомобиля, заметив его, принял чуть левее. По предварительным данным, некоторое время они двигались параллельно друг другу. Но в районе автобусной остановки велосипедист почему-то резко начал поворачивать налево и попал под колеса.

По факту гибели возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
 Автор: Андрей Журов. Фото: valerka1029

Похожие новости:
Категория: Новости Новогрудка | Просмотров: 1813 | Добавил: vps | Теги: авария, велосепедист, ДТП, Новогрудок, Советская, ГАИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вы можете помочь сайту кликнув по одной из ссылок из блока "Оплаченная реклама" (ссылка откроется в новой вкладке которую вы можете закрыть или почитать чё там рекламируют). Для Вас - это мелочь, а сайту рекламодатель начислит пару копеек :)