Главная » 2013 » Август » 22 » Велотуризм на Новогрудчине
01:13
Велотуризм на Новогрудчине
Путешествовать по Новогрудчине сейчас можно на велосипедах. Начиная с августа месяца в туристско-информационном центре Новогрудка открылся пункт по прокату велосипедов.

Жителям и гостям города предложено несколько заранее подготовленных маршрутов: первый включает исторические места и достопремечательности райцентра, а другие три – туры по району с посещением озера Свитязь, мемориального музея сестер-назаретанок, различных агроусадеб, дендрария и музея в деревне Валевка и остальных икскурсионных объектов. Загородные маршруты будут как однодневными, так и многодневными с ночевкой в одной из агроусадеб новогрудского района. Самый большой маршрут около пятидесяти км. Ради комфорта туристов подготовлены буклеты с главными достопримечательностями Новогрудка и новогрудского района и схематическими картами маршрутов.

Похожие новости:
Категория: Новости Новогрудка | Просмотров: 1058 | Добавил: vps | Теги: велосипед, новогрудский район, Свитязь, Новогрудок, туризм, история, достопремечательности, новогрудчина, Валевка, агроусадьба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вы можете помочь сайту кликнув по одной из ссылок из блока "Оплаченная реклама" (ссылка откроется в новой вкладке которую вы можете закрыть или почитать чё там рекламируют). Для Вас - это мелочь, а сайту рекламодатель начислит пару копеек :)